Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58
Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?
13.04, 19:13
Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48

Актриса Моника Беллучии пришла на премьеру «Моцарт в джунглях» для того чтобы поддержать весь актерский и режиссерский состав сериала, передает JoInfo.ua.
Как всегда 52-летняя итальянка выглядела изысканно и благородно, подобрав идеальный образ для светского мероприятия. Моника Беллуччи – известна своей «неувядающей красотой», и даже в своем зрелом возрасте следит за фигурой и своим стилем, поэтому актриса регулярно попадает в рейтинги самых привлекательных женщин планеты.

На премьеру Беллуччи надела черное макси-платье от дизайнера Azzedine Alala, которое прекрасно сочетается с ее черными волосами и карими глазами. Платье из-за своей длины выглядело не броско и скромно. Такой образ стал альтернативой последней фотосессии Моники Белуччи для журнала Paris Match, в которой поклонники смогли детально разглядеть все достоинства ее фигуры, сообщает Вера Цветкова, журналистка JoInfoMedia.
Великолепие наряда подчеркивали дорогие аксессуары: черный маленький клатч и бриллиантовое колье. Актриса Моника Беллуччи не использовала яркие оттенки макияжа, но ее кожа и волосы выглядели очень здоровыми и ухоженными.

Как всегда ей удалось показать всему миру, что простая красота женщины, если ее правильно подчеркнуть, имеет гораздо больший эффект нежели искусственность. Обычно звезда фильмов "Матрица" и "Малена" делает акцент на своих чувственных губах, нанося бордовый, кроваво-красный тон губной помады.
По материалам: joinfo