Показать меню
15 дек 23:14Политика

Трамп хочет видеть конгрессмена Зинке на посту министра внутренних дел

Трамп хочет видеть конгрессмена Зинке на посту министра внутренних дел
Новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что желает видеть конгрессмена Райана Зинке на должности министра внутренних дел. Информацию об этом предоставила пресс-служба главы правительства.

Перед тем, как Зинке станет министром внутренних дел, его кандидатуру должны утвердить в сенате. Трамп уверен, что конгрессмен станет основным претендентом на эту должность. С помощью Зинке, по словам президента США, в стране не будет беспорядка, а уровень развития природных ресурсов пойдет исключительно вверх. Стоит отметить, что республиканец, являющийся также конгрессменом, имеет богатый опыт в работе МВД США.
Ведомства отличается от большинства других стран в связи с другим принципом работы. МВД США не занимается безопасностью, а лишь контролирует природные ресурсы и земли, находящиеся под федеральной юрисдикцией. Помимо этого, в обязанности министерства входит урегулирование вопрос, касающихся землепользования и ведения лесного хозяйства.
Зинке предстоит набраться опыта в урегулировании проблем, связанных с коренными жителями Аляски – индейцами, которые проживают там тысячелетия. Новоизбранный президент США акцентировал внимание на том, что 20-летний опыт работы в военно-морском флоте поможет Зинке справится с обязанности на посту министра внутренних дел. Стоит учесть, что конгрессмен является представителем Республиканской партии, которая одержала победу на ноябрьских выборах. После того, как Зинке будет утвержден на новую должность, ему придется покинуть предыдущий пост.
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости