Главный фестиваль сальсы этой весны соберёт звёзд мировой сцены в Москве
13.02, 01:03
Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова
09.02, 12:43
B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59

В Санкт-Петербурге заработает приложение CrocoDie, защищающее пользователя от эвакуации его автомобиля. На сегодняшний день сервис уже функционирует в Москве и ряде городов России.
Принцип работы приложения довольно прост: в случае появления эвакуатора на расстоянии 300 метров от припаркованного автомобиля, оно отправляет его владельцу СМС с предупреждением. Таким образом автовладелец сможет предотвратить эвакуацию своей машины, так как по закону автомобиль нельзя эвакуировать в присутствии владельца.
CrocoDie работает по принципу подписки. Пользователь сможет подписаться на неделю, месяц или год. При этом стоимость услуг составит соответственно 149, 299 и 2990 рублей. При этом даже подписка на самый дорогой тариф обойдется дешевле принудительной эвакуации.
По материалам: gosindex