Показать меню

Гройсман пообещал гражданам… дешевые лекарства. Путин услышал...

Гройсман пообещал гражданам… дешевые лекарства. Путин услышал...

Не далее, как в июле месяце текущего года «гідності», товарищ Гройсман, сурово так сдвинув бровки домиком, торжественно обещал: «Платежки в ноябре не будут ужасающими!».

Смеркалось… То есть, это… Осенью пришла зима – так бывает. Причем, с*ка, внезапно.

В ноябре месяце, товарищ Гройсман, сделав круглые от удивления глаза, воскликнул: «Не может быть! А кто же это сделал?».

Мол, мы разберемся - накажем кого попало и наградим не участвовавших.

Чуть позже, товарищ Бирюков (Бе-Пе-Пе) намекнул доверчивым читателям, что ноябрьские платежки (те, что а октябрь) рисовал Путин… Специально, понимаешь, перед Майданом версии 3.0. Ну, что бы расшатать нашу лодку справедливых, европейских… понятий.

Пришла зима. Опять – внезапно! – наступил декабрь с не хилыми такими морозами, просочившимися сквозь не утепленный «Забор Арсения». Клятый Путин!

И вновь зрада зрадная!

Платежки за европейскую доставку народных энергоресурсов в дома граждан… приближаются к зарплатам.

Но, мы то знаем – чьих это рук дело!

Кстати, не далее, как месяц назад, товарищ Гройсман пообещал гражданам… дешевые лекарства. Путин услышал...

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
KAMA TYRES реализует совместные проекты с профессиональными гонщиками20:24В Екатеринбурге состоится крупнейший международный турнир по ММА20:57Открывается приём заявок на участие в V Международном культурно-образовательном чемпионате «История будущего»01:16Почему квартиры дорожают и что будет с ценами на жилье дальше20:22Фонд Юрия Лужкова поощрил студентов РГУ нефти и газа за достижения в науке и общественной деятельности09:54Цифровизация торговых предприятий: как цифровые инструменты трансформируют малый бизнес21:33Проект «Дальше собственного носа» объединяет регионы: тысячи участников и уникальный формат20:12В Москве пройдет первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов19:42Скоро ли дети России смогут заниматься спортом бесплатно?19:02III Конференция «Белые ночи-2025 для женщин-лидеров пройдет в Санкт-Петербурге00:25Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные начинки куличей у россиян14:03Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные вкусы лапши у россиян08:48Молодые сотрудники KAMA TYRES получили новые знания на Форуме «Шаг в будущее»00:48Пятнадцать лет света: как психологический центр «Свет Маяка» помогает людям находить путь к себе08:09Каскадер Игорь Панин и художник Алексей Сергиенко просят власти сохранить Парк КиноПриключений14:28Intelion стал членом Российского газового общества13:53Импорт стоматологических материалов в 2025 году: что доступно стоматологам и пациентам22:04В Москве пройдет фестиваль социальных предпринимателей «Импульс добра»20:37
Популярные новости