Показать меню
12 дек 14:00Политика

Надежда Савченко "доездилась": комитет по нацбезопасности ВР пообещал жесткие действия

Надежда Савченко "доездилась": комитет по нацбезопасности ВР пообещал жесткие действия
Нардеп Надежда Савченко своими поездками и переговорами с главарями боевиков "ДНР" и "ЛНР" показывает неуважение к бойцам АТО и комитет ВР по нацбезопасности будет жестко на это реагировать.

По словам депутата, члена комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Юрия Березы, Надежда Савченко становится марионеткой в руках Кремля, устраивая встречи с главарями боевиков "ДНР" и "ЛНР", передает Joinfo.ua.

Юрий Береза пообещал "жесткие действия" комитета по нацбезопасности ВР относительно депутата от "Батькивщины" Надежды Савченко. Об этом Береза сообщил в эфире телеканала "112 Украина".

"По моему предложению, я давно предложил лишения доступа к государственной тайне, вообще после таких действий я не вижу смысла находиться с этим человеком даже в одном помещении. Я думаю, что Комитет ВР по нацбезопасности в среду соберется, и действия в отношении этого лица будут достаточно жесткие... Я уже переговорил с председателем комитета и с рядом наших членов комитета. Поверьте мне, позиция жесткая является единодушной", - отметил Береза, сообщает журналист ДжоИнфоОбщество Георгий Полтавчук.

Напомним, что сестра и помощник Надежды Савченко Вера, в комментарии о тайной встрече Надежды в Минске заявила, что общество должно "заткнуться" и ждать официальных заявлений.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции