Показать меню
11 дек 11:06Политика

Экс-сотрудник Клинтон начал собственную «борьбу» с Дональдом Трампом

Экс-сотрудник Клинтон начал собственную «борьбу» с Дональдом Трампом
Мэтт Ортега, который ранее работал в штабе Хиллари Клинтон, решил начать собственную кампанию, направленную против Дональда Трампа.

Как стало известно, Мэтт Ортега сегодня является консультантом в Вашингтоне, однако ранее он сотрудничал с Хиллари Клинтон. В настоящее время он запустил сайт под названием «Corrupt.af», на котором публикуют информацию и доказательства о «коррумпированной деятельности» Дональда Трампа, передает Joinfo.ua со ссылкой на Mashable.

Ортега решил проследить, как Трамп будет использовать власть, чтобы зарабатывать деньги. «Очевидно, что президентство является для Трампа транспортным средством, чтобы обогатить себя, детей и свою бизнес-империю», - считает он.

Ортега добавил, что президентство Трампа является угрозой для демократии, ценностей и свободы не только в США, но и по всему миру.

Сегодня сайт Corrupt.af активно пополняется различной информацией, передает журналист Джоин Информ Игорь Лесин.

Напомним, что ранее ИноСМИ сообщали о том, что новым госсекретарем США может стать большой «поклонник» Путина.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06Грант Фонда Юрия Лужкова – важная поддержка для технологических разработок участников «АртПрома»13:26Команда «Магистры» получила грант Фонда Юрия Лужкова за разработку летательного аппарата23:30Креативные идеи и практики: при участии Фонда Юрия Лужкова в Самаре проходит фестиваль «АртПром»13:26Смелый дизайн, лаймовый цвет и динамика: визуальная революция ОТП Банка09:26ОТП Банк провёл в Омске арт-событие с акцентом на наследие Врубеля12:12Фонд Юрия Лужкова вдохновляет новое поколение изобретателей на «АртПроме»20:05200 участников присоединились к программе Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники 2.0»16:15Психолог Елена Гриценко-Бринкман рассказала, что происходит за закрытыми дверями психологических консультаций20:44Россияне в мае пахнут шашлыками, а в остальное время фруктами: исследование «X5 Клуба»09:34«Память бесценна». Сеть ломбардов «Сияй» провела акцию в честь 80-летия Победы 19:26Москино и коммуникационное агентство Prophet получили премию «Серебряный лучник»17:43Россия – это не про лавандовый раф: «X5 Клуб» изучил предпочтения россиян в кофе16:56Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники11:31
Популярные новости
Выбор редакции