Показать меню

Вопли волонтеров: государство создало такие условия, при которых заработать можно на войне

Вопли волонтеров: государство создало такие условия, при которых заработать можно на войне

Промежуточные итоги резонансных "пострелушек" в Княжичах с гибелью киевских силовиков вызвали у волонтеров АТО неожиданную реакцию. Профессиональные "патриотисты" расстроены, возмущены и недоумевают. Особо доставляют выводы, к которым приходят некоторые граждане незалежной:

Пишет Лиза Богуцкая: (лексика и орфография сохранены)

"Я и сама охренела, когда услышала про квартиры и 700 тысяч семьям погибших в Княжичах. Потом оказалось, что по 800 000 и квартиры в Киеве.
Вся эта аваковская мерзота и шелупонь, конечно же, не стоит и мизинца погибших в АТО мальчиков, которые шли защищать, как они думали, Родину. Да разве только они не могут добиться этих посвидчень УБД? Разве только они не могут добиться справедливости?
Зато еще раз вслух:
Сын Грицака теперь будет наблюдать от прокуратуры за СБУ, в котором головой служит его отец. "Папа, я пришел тебе сказать, что ты нарушил закон"...
Сын Пашинского- в Укроборонпроме помогает папе дерибанить бабло...
Сын Авакова шьет рюкзаки в АТО....
Сын Луценко теперь заведует маминым бизнесом, т.к. она- депутат, а папа- прокурор. Годувальник.
Сын Порошенко- депутат ВР, и вы не поверите: БПП.
Так вот. Они все получили статус участника БД. Все оказались лютыми защитниками Родины, а сын Пороха даже под чужой фамилией. Вы думаете, что они были на передке, под обстрелами? Выходили из Иловайского котла?

Теперь еще раз про материальную помощь погибшим при исполнении полицейским. Я думаю, нет, я убеждена, что 700, а потом 800 тысяч и квартира в Киеве- это замазка дырки, чтобы родные не болтали лишнего. Чтобы вопросы не задавали, почему пальцы поломаны и дырка в голове, почему 38 пуль в теле, почему машина изрешечена с прицельной точностью? Это только поверхностные вопросы. И родители больше не зададут, потому что денег им отвалили, чтобы рты закрыть. Разве это не очевидно?

Вчера нашли "тайный дом Азарова". Сначала написала, Авакова. Значит и Аваковский найдут. И О! Счастье! Министр тут же обнаружился! Оказалось, что он, пока был в Канаде, все это время готовил операцию по захвату Азировской квартиры. Какой молодец Аваков! Главное- какой находчивый! Сразу понял, что после провала нужна победа, ведь победителей не судят!
Я, честно говоря, сомневаюсь, что Азаров имеет отношение и к дому и к тому. что там нашли. Просто Аваков быстро поделился имуществом из своей сокровищницы.
Кто-то пишет: "А куда оно потом девается, после обнаружения? Что-то я ни разу не слышал ни о каких аукционах!" Да вот туда и девается, откуда потом берется для обнаружения таких вот домов Азарова. Девается туда, где потом пишутся декларации о коллекциях картин Репина, икон, Евангелий и т.д.

Вот такие-то дела. А мальчики на войне. В 18 лет идут контрактниками. Потому что нет другой работы. Они не понимают, что могут потом жить калеками. Или вообще не жить. Они идут, потому что Государство в лице этих мерзавцев у руля создало такие условия, при которых заработать можно на войне. Только одним- в лучшем случае- 8000, другим- миллионы."

Сие письмо Марку Цукербергу в фэйсбук нынешняя "дизайнер интерьеров" Богуцкая сочинила после поста Таисии Гайды, который мы приводим без перевода:

Делайте выводы, граждане волонтеры, делайте правильные выводы.

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11ЮРИСТАС: Когда обращаться к юристу? Чем раньше — тем лучше!18:48Как аптеки стали больше, чем просто точками продаж лекарств16:51В Москве прошел ХХVI Международный Конгресс педиатров «Актуальные проблемы педиатрии»20:29Западные компании хотят вернуться на рынок России: как поменялись условия22:49В Фонде «Родина» рассказали, как защитить себя и своих близких от мошенников21:24Приобретение «Ипотечного экспресса» позволит «Кредитору» увеличить доступность финансовых услуг20:43
Популярные новости