Показать меню

Мария Захарова рассказала, кто пугает Россию Трампом

Мария Захарова рассказала, кто пугает Россию Трампом

После избрания президентом США Дональда Трампа, в российской прессе стали появляться публикации о том, что Трамп для России - это вариант гораздо хуже, чем Хиллари. Мария Захарова рассказала Марку Цукербергу, что она думает на эту тему у себя в фэйсбуке:

"Мне нравится, как те, кто последние полгода в России (!!!) поддерживали Хилари Клинтон, теперь пугают приходом Дональда Трампа:"Вот увидите, будет плохо для России".

Странная логика, учитывая , что поддерживали Хилари Клинтон те российские граждане, которые и хотели, чтобы "для России было хуже" - именно это она очень заманчиво обещала реализовать. Они не очень разбирались в том, "как" она это сделает, "что будет потом" и "куда это всё приведёт". Им просто хотелось , чтобы началось то, что приведёт к ёмко и привлекательно сформулированному Евгенией Альбац: в 2018 году Россия рухнет. И Хилари Клинтон в этом процессе отводилась центральная роль.

Если говорить серьёзно, то, конечно, после прихода новой команды никакого "торжества дружбы, братства и справедливости" не предвидится. Никаких иллюзий никто не испытывает.

Но нужно отличать заказную антироссийскую кампанию от отстаивания собственных национальных интересов. Первое - деструктивно не столько для России, сколько для всего мира, потому что мир нуждается в балансе. Второе - нормальный рабочий процесс, не лишенный различных издержек."

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11ЮРИСТАС: Когда обращаться к юристу? Чем раньше — тем лучше!18:48Как аптеки стали больше, чем просто точками продаж лекарств16:51В Москве прошел ХХVI Международный Конгресс педиатров «Актуальные проблемы педиатрии»20:29Западные компании хотят вернуться на рынок России: как поменялись условия22:49В Фонде «Родина» рассказали, как защитить себя и своих близких от мошенников21:24Приобретение «Ипотечного экспресса» позволит «Кредитору» увеличить доступность финансовых услуг20:43
Популярные новости