Показать меню

Леди Гага рассказала о своем психическом заболевании

Леди Гага рассказала о своем психическом заболевании

Певица Леди Гага снова удивила поклонников. Она поведала всем очередную тайну из своей жизни. Ранее Стефани Джерманотта (настоящее имя певицы) призналась, что в 19 лет ее изнасиловал мужчина. Теперь же 30-летняя Леди Гага рассказала, от какой болезни она страдает.



По словам Стефани, она страдает от посттравматического стрессового расстройства (ПТСР). Впервые информация о ее проблеме стала известна после визита в центр для бездомной ЛГБТ-молодежи в Нью-Йорке. По итогам визита Леди Гага сказала детям, что страдает от психического заболевания.

Певица призналась, что ее жизнь могла оборваться еще раньше, причинами для этого могли стать различные заболевания, которые она перенесла. Однако доброта врачей, близких и друзья, помогли ей стать на правильный путь.

Ранее в прессе появилась информация, что Леди Гага разорвала отношения со своим бойфрендом, с которым встречалась 5 лет. Отмечалось, что пара была даже помолвлена. В СМИ сообщалось и о тайной женитьбе пары, и о беременности певицы, однако все это оказалось слухами.

Через некоторое время появилась информация, что певица недолго горевала после разрыва и нашла себе нового возлюбленного - актера Рэя Лиотту, который старше ее в два раза.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве21:11
Популярные новости
Выбор редакции