Показать меню
06 дек 18:10Политика

Меркель намерена запретить ношение паранджи в Германии

Меркель намерена запретить ношение паранджи в Германии
Канцлер Германии Ангела Меркель призвала запретить носить паранджу в Германии. По ее словам, миграционный кризис больше не должен повториться в стране.

По словам канцлера Германии Ангелы Меркель, ситуация с миграционным кризисом больше не должна повториться. Она отметила, что некоторые беженцы будут вынуждены покинуть территорию ФРГ. Канцлер также призвала запретить ношение паранджи в стране, передает NewsPotok.ru со ссылкой на издание Spiegel.

«Ситуация, которая была летом 2015 года не должна повториться», - заявила Меркель. на съезде партии Христианско-демократический союз в Эссене. «Не все, кто прибыли, могут здесь остаться», - добавила Меркель.

Она также высказалась за запрет ношения паранджи в Германии, пишет журналист Джоинфо Media Влад Майоров.

«Закрывать полностью лицо является неприемлемым для нас, это должно быть запрещено, везде, где это возможно юридически», - заявила она.

ИноСМИ отмечают, что ХДС хочет добиться через суд запретить ношение одежды, закрывающей лицо.

Ранее сообщалось, что канцлер ФРГ Ангела Меркель намерена снова баллотироваться на пост президента ХДС и канцлера, стремясь, таким образом, в четвертый раз стать возглавить немецкое правительство.

Напомним, что ранее были опубликованы подробности из жизни канцлера Германии Ангелы Меркель.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции