Показать меню
06 дек 00:04Политика

А нам все мало: Гройсман заявил о недостаточном финансировании ВСУ

А нам все мало: Гройсман заявил о недостаточном финансировании ВСУ

Председатель кабинета министров Украины Владимир Гройсман заявил о том, что суммы, дополнительно выделяемые из бюджета страны, не могут пока удовлетворить нужды армии.

Таким образом премьер-министр, видимо, хотел обратить на свое ведомство в день 25-летия ВСУ,

Он отметил, что правительство ежегодно направляет в военное ведомство деньги для улучшения жизни военнослужащих, но этого все равно мало. По словам украинского политика, государство еще мало сделало для того, чтобы отдать должное военнослужащим.

Стоит отметить, что пафосные речи — это, действительно, то единственное, что может дать своим солдатам государство Украина.

По материалам: politexpert
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06Грант Фонда Юрия Лужкова – важная поддержка для технологических разработок участников «АртПрома»13:26Команда «Магистры» получила грант Фонда Юрия Лужкова за разработку летательного аппарата23:30Креативные идеи и практики: при участии Фонда Юрия Лужкова в Самаре проходит фестиваль «АртПром»13:26Смелый дизайн, лаймовый цвет и динамика: визуальная революция ОТП Банка09:26ОТП Банк провёл в Омске арт-событие с акцентом на наследие Врубеля12:12Фонд Юрия Лужкова вдохновляет новое поколение изобретателей на «АртПроме»20:05200 участников присоединились к программе Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники 2.0»16:15Психолог Елена Гриценко-Бринкман рассказала, что происходит за закрытыми дверями психологических консультаций20:44Россияне в мае пахнут шашлыками, а в остальное время фруктами: исследование «X5 Клуба»09:34«Память бесценна». Сеть ломбардов «Сияй» провела акцию в честь 80-летия Победы 19:26Москино и коммуникационное агентство Prophet получили премию «Серебряный лучник»17:43Россия – это не про лавандовый раф: «X5 Клуб» изучил предпочтения россиян в кофе16:56Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники11:31
Популярные новости