Показать меню
05 дек 21:20Финансы

Инфраструктура с нуля: покупать новостройки в пригороде становится выгоднее

Инфраструктура с нуля: покупать новостройки в пригороде становится выгоднее
Что такое дом? Это не только крыша над головой и место, где можно переночевать. Сегодня покупатели стремятся выбрать жилье с инфраструктурой, расположенной рядом с домом. Также в приоритете транспортная доступность и возможности для частного бизнеса.

В виду этого огромным спросом начинает пользоваться пригород. Именно здесь застройщики создают инфраструктуру от "А" до "Я", ориентируясь на зарубежные стандарты и современные требования украинцев.

Все услуги в пешей доступности от дома

Столичная недвижимость не всегда может похвастаться превосходным сервисом. Многие дома строились в разную эпоху, к ним хаотично добавлялись объекты социальной инфраструктуры. Позже первые этажи зданий переделывались под магазинчики и салоны красоты с весьма ограниченным ассортиментом и списком услуг, зато с неоправданно завышенными ценами. Сейчас в условиях хаотичной застройки совершенствовать инфраструктуру столичных районов фактически невозможно в виду ограниченного бюджета многих застройщиков.

Поэтому большинство украинцев переметнулись в пригород, где возможности для европейского уровня жизни выглядят куда более реальными. Так, ЖК Молодежный городок создал целый квартал с 25 малоэтажных домов и таунхаусов. Огромная площадь застройки предусматривает создание не только жилых помещений, но и появление на территории комплекса всей необходимой инфраструктуры.

Для жильцов Молодежного городка был создан садик с новенькой техникой, мебелью и квалифицированными воспитателями. Рядом с домом была реконструирована школа: проведен ремонт, закуплена новая мебель и обустроены дополнительные классы. На территории комплекса начал работу ветеринарный пункт, салоны красоты, фитнес-центр и даже кафе.

Новые возможности для жильцов ЖК Молодежный городок

Если кто-то из жильцов желает самостоятельно заняться совершенствованием инфраструктуры городка, он имеет все возможности для этого. Застройщик предусмотрел обилие коммерческих помещений на первых этажах домов. Вы можете взять торговую площадку в аренду или же выкупить помещение для постоянного пользования.

Рядом с домом расположено озеро и лес. Как правило, в летнее время там любят отдыхать гости столицы. Именно в это время, недвижимость Крюковины возрастает в цене – украинцы выбирают бюджетный отдых рядом со столицей.

Источник: mgorodok.com.ua - официальный сайт жилого комплекса

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции