В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников
03.09, 08:08
В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27

1 декабря народный депутат Украины Сергей Лещенко у себя в Facebook назвал обвинения Национального агентства по предотвращению коррупции «лживыми».
В НАПК заявили, что при покупке квартиры стоимостью 7 млн 550 тыс гривен в новостройке депутат получил подарок в виде скидки от застройщика в размере 1 801 648 гривен.
Лещенко утверждает, что никаких скидок не получал, и эти деньги существуют «в воображении сотрудников НАПК».
Кроме этого, депутат сообщил, что 30 ноября на адрес Верховной Рады ему пришло приглашение от НАПК прийти и дать объяснения.
«Однако вместо объяснений меня уже ждала настроенная видеокамера, и сотрудник НАПК сообщил, что будет знакомить меня с протоколом о административном правонарушении», – добавил Лещенко.
Ранее сообщалось о том, что НАПК обнаружило нарушение при покупке квартиры Лещенко.
Фото: РИА Новости