Показать меню

История про украинского журналиста на конференции с Путиным взорвала Интернет

История про украинского журналиста на конференции с Путиным взорвала Интернет

Пользователи Сети в восторге от новой веселой истории от блогера Николая Шелепова. Она была написана "по мотивам" оглашения президентом РФ послания к Федеральному собранию. В своей миниатюре автор потрясающе образно и с юмором описал предполагаемое интервью Путина украинскому журналисту.

* * *

«Конференция шла уже четвертый час, но Путин не выказывал даже малейших признаков усталости. Он шутил с редактором газеты «Зятек» о необходимости ввести предмет «Кроссворды» в младших классах. Серьезно – цифрами! – ответил на сразу три сложных вопроса от редакции журнала «Очистка грязных газов рукавными фильтрами». Улыбаясь, отшутился от вопросов про Рутенберга, заданных преданным корреспондентом газеты «БарыгаЪ».

И тут слово взял худой, вислоусый мужчина в вышиванке.

— Богдан Цюцюра, газета «Ивано-Франковский следопыт». У мени ось такой вопрос, – мужчина набрал воздуха в легкие, выдохнул. – Когда нам уже тот безвиз дадут?

– Что?! – Путин заметно растерялся.

– Ну, як шо? Безвиз. Це така бумаха, которую мы подпишем, та й будем до Европы ездить без виз.

– А… Разве об этом идет речь?

– А як же?! Обещал нам Порошенка еще в 2016 роке…

– Так… эээ… Это Порошенко обещал? Но при чем тут … я? Вы у Порошенко и спросите… Что же касается отношений с Евросоюзом…

– Усе с вами понятно. Опять н**балы, – мужчина прервал президента, размашисто сел в кресло и опустил голову на усталые, жилистые руки.

* * *

Путин уехал. Журналисты пьяными парочками вились вокруг фуршетных столов. Богдан Цюцюра, заперевшись в туалетной кабинке, отдиктовывался в родную редакцию.

– Та… Та! Так и казав! Пиши … «…тем самым президент стран-агрессора явил всему миру не только нежелание решать актуальные проблемы, но и показал свою полную беспомощность…». Записал? Та мне на потяг пора! Бегу! Та купил, купил говорю!».

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции