Показать меню
30 ноя 10:58Политика

«Евросеть» могут ликвидировать в 2017 году

«Евросеть» могут ликвидировать в 2017 году

Источники из топ-менеджмента «Мегафона» и «Вымпелкома» проинформировали о возможной ликвидации бренда «Евросеть» в 2017 году.

Решение о ликвидации «Евросети» может быть принято до конца текущего года. Сейчас по 50% акций «Евросети» принадлежат «Мегафону» и «Вымпелкому» и именно руководство «Вымпелкома» направило партнеру предложение о ликвидации. Документы, по словам источника, должны быть подписаны до 24 декабря.

Предполагается, что задолженность «Евросети» составляет около 15 миллиардов рублей, поэтому и было принято решение о ликвидации бренда. Оба владельца заберут себе половину салонов и разработают схему распределения долгов.

По материалам: politexpert
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38
Популярные новости
Выбор редакции