Показать меню
30 ноя 09:28Политика

350 млн долларов могут выделить в США на военную поддержку Украине

350 млн долларов могут выделить в США на военную поддержку Украине
По последним сведениям поступившим от конгресса США, Украина получит поддержку в виде 350 млн американских долларов для военных целей. Данные указывают на то, что эти средства уже заложены на новый оборонный бюджет 2017 года.


Также сообщается, что управление выделенными денежными средствами находится под личным контролем президента страны. Только он имеет доступ к ним и может распорядиться на их выдачу в любой момент. Каких-либо иных условий, касающихся этого проекта, не имеется.
Отмечается, что в конгрессе Соединенных Штатов Америки приняли решение о бюджете на 2017 год. Окончательные результаты будут представлены уже в конце этой недели.
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38
Популярные новости
Выбор редакции