Показать меню

SD-карты будут классифицироваться по скорости обмена данными

SD-карты будут классифицироваться по скорости обмена данными

Для SD-карт будет введена принципиально новая система классификации, которая будет учитывать рейтинг производительности приложений, установленных на них.

Новая система классификации призвана помочь покупателю выбрать карту с наиболее подходящей ему скоростью обмена данными.

В данный момент система включает только один класс – A1. SD-карты данного класса характеризуются производительностью 10 Мб в секунду, способностью выполнять 1,5 тысячи операций в секунду и 500 случайных операций записи в секунду. Данный класс включает SD-карты UHS Speed Class 1 и Speed Class 10.

Необходимость в новой классификации обусловлена эволюцией в мире SD-карт. Носители перестали использоваться исключительно в качестве хранилища для файлов, и начали применяться в качестве средства расширения флеш-памяти гаджетов для запуска приложений.

По материалам: gosindex
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума17:47Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов00:19В России намерены развивать институт наставничества19:43Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина21:18Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России11:44Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife18:43Маркетинговые инструменты для наставников00:38Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната19:49Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»19:10Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области00:48На Нижнекамском заводе отметили вклад работников в развитие шинной промышленности00:08Ночные квесты и иммерсивные спектакли: как музеи борются за внимание молодежи и новые доходы00:13Форум «Мой бизнес. Время побед»: от финансовой стабильности к человеческой устойчивости19:48Инновационный прорыв в мире спорта!16:50Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории19:41 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим18:26Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход19:17От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки20:47
Популярные новости