Показать меню
29 ноя 02:50Политика

Apple может представить iPhone с изогнутым дисплеем уже в 2017 году

Apple может представить iPhone с изогнутым дисплеем уже в 2017 году

Источники отмечают, что в известной американской компании Apple проводится тестирование нескольких вариантов смартфонов, которые будут представлены в 2017 году под названием iPhone 8. Среди гаджетов есть смартфон с изогнутым экраном.

В общей сложности инженеры работают над более чем 10 смартфонами. Причем некоторые из них пока находятся в стадии проекта. По некоторым данным, OLED-дисплей может быть включен в линейку нового поколения iPhone 8. При этом он станет самым дорогим в модельном ряду.

Ранее эксперты уже отмечали, что Apple придется работать с гнущимися дисплеями. Лишь действуя в этом направлении «яблочной компании» удастся создавать по-настоящему инновационные продукты.

Фанаты Apple предвкушают появление iPhone 8. Можно предположить, что разработчикам удастся вновь удивить поклонников своей продукции.

По материалам: politexpert
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06Грант Фонда Юрия Лужкова – важная поддержка для технологических разработок участников «АртПрома»13:26Команда «Магистры» получила грант Фонда Юрия Лужкова за разработку летательного аппарата23:30Креативные идеи и практики: при участии Фонда Юрия Лужкова в Самаре проходит фестиваль «АртПром»13:26Смелый дизайн, лаймовый цвет и динамика: визуальная революция ОТП Банка09:26ОТП Банк провёл в Омске арт-событие с акцентом на наследие Врубеля12:12Фонд Юрия Лужкова вдохновляет новое поколение изобретателей на «АртПроме»20:05200 участников присоединились к программе Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники 2.0»16:15Психолог Елена Гриценко-Бринкман рассказала, что происходит за закрытыми дверями психологических консультаций20:44Россияне в мае пахнут шашлыками, а в остальное время фруктами: исследование «X5 Клуба»09:34«Память бесценна». Сеть ломбардов «Сияй» провела акцию в честь 80-летия Победы 19:26Москино и коммуникационное агентство Prophet получили премию «Серебряный лучник»17:43Россия – это не про лавандовый раф: «X5 Клуб» изучил предпочтения россиян в кофе16:56Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники11:31KAMA TYRES реализует совместные проекты с профессиональными гонщиками20:24В Екатеринбурге состоится крупнейший международный турнир по ММА20:57Открывается приём заявок на участие в V Международном культурно-образовательном чемпионате «История будущего»01:16Почему квартиры дорожают и что будет с ценами на жилье дальше20:22