Показать меню
27 ноя 16:10Общество

«Ветер перемен в Сирии»: Военные удивили мир, громкими достижениями в Алеппо

«Ветер перемен в Сирии»: Военные удивили мир, громкими достижениями в Алеппо

Появились воодушевляющие данные из Центра по примирению сторон в Сирии. Достижения по борьбе с террористами в Алеппо восхищают и непременно удивляют. Солдата удалось освободить значительное количество людей и кварталов.

Как сообщают источники, в Алеппо из района, который удерживают террористы, удалось выйти только за сутки 903 человек. Стоит отметить, 113 из них несовершеннолетние дети. На это же время удалось освободить почти 2000 зданий и 5 кварталов. Сирийские военные действительно стремительно продвигаются в глубь и продолжают освобождать территории от террористических группировок, которые запрещены в РФ. Отметим, что Российский Центр по примирению отправил в те районы гуманитарную помощь.

А вот на востоке Алеппо растет недовольство террористами и жители хотят уехать. Напомним, что именно этот район был под контролем почти 4 года.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Космическая инфраструктура становится ближе к конечному пользователю11:12Юрий Лужков и развитие спорта: имя политика присвоено легкоатлетическому турниру22:35Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24
Популярные новости
Выбор редакции