Показать меню
27 ноя 16:10Общество

«Ветер перемен в Сирии»: Военные удивили мир, громкими достижениями в Алеппо

«Ветер перемен в Сирии»: Военные удивили мир, громкими достижениями в Алеппо

Появились воодушевляющие данные из Центра по примирению сторон в Сирии. Достижения по борьбе с террористами в Алеппо восхищают и непременно удивляют. Солдата удалось освободить значительное количество людей и кварталов.

Как сообщают источники, в Алеппо из района, который удерживают террористы, удалось выйти только за сутки 903 человек. Стоит отметить, 113 из них несовершеннолетние дети. На это же время удалось освободить почти 2000 зданий и 5 кварталов. Сирийские военные действительно стремительно продвигаются в глубь и продолжают освобождать территории от террористических группировок, которые запрещены в РФ. Отметим, что Российский Центр по примирению отправил в те районы гуманитарную помощь.

А вот на востоке Алеппо растет недовольство террористами и жители хотят уехать. Напомним, что именно этот район был под контролем почти 4 года.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве21:11Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий19:39Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»19:12Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»22:35Сергей Лазарев в Саратове с грандиозным шоу «Шоумен»18:33Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума17:47Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов00:19В России намерены развивать институт наставничества19:43Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина21:18
Популярные новости
Выбор редакции