Показать меню
26 ноя 10:48Политика

В Минобороны РФ не знают о согласии сирийской оппозиции на принять гумпомощь в Алеппо

В Минобороны РФ не знают о согласии сирийской оппозиции на принять гумпомощь в Алеппо

Министерство обороны РФ  поддержит любые предложения по доставке гуманитарной помощи жителям Сирии. Такое заявление сделал представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. Будут рассмотрены инициативы не только ООН, но и других международных организаций. 

Напомним, что ранее представители сирийской оппозиции в Алеппо согласились принять предложенный план ООН по гуманитарной помощи. Однако у российского оборонного ведомства нет официальных подтверждений этого согласия.

Напомним, что сегодня в Сирии было зафиксировано 34 обстрела мирных городов. Из них 17 атак пришлись на Алеппо.
 

По материалам: politexpert
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37
Популярные новости
Выбор редакции