Показать меню
26 ноя 14:36Политика

Twitter депутата Госдумы Рашкина взломали

Twitter депутата Госдумы Рашкина взломали
Неизвестные взломали аккаунт Валерия Рашкина, являющегося заместителем председателя ЦК КПРФ, депутатом Госдумы. На его странице они опубликовали пост о засилье евреев, управляющих страной.

Сообщение взломщиков было опубликовано в социальной сети Twitter. В нём говорилось, что пока евреи находятся у власти, у «нас» не получается проводить полезные законы. В партии КПРФ поведали, что с 22:52 на странице Рашкина начали появляться записи, не имеющие никакого отношения к его личным убеждениям.
Согласно информации, размещённой на сайте партии, атака на страницу Рашкина проводится не впервые. Рашкин дал комментарий этому событию. Несмотря на поздний час, он не смог не отреагировать на провокацию, заявив, что это очередная, намеренная манипуляция, порочащая его доброе имя. Он также добавил, что обратился в техническую службу социальной сети, потому в ближайшее время его аккаунт будет восстановлен.
Интернет-пользователи по разному отнеслись к сообщениям, появившимся на странице депутата. Некоторые из них предположили, что взлома не было, но депутат опубликовал скандальные посты, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11
Популярные новости