Показать меню
25 ноя 01:58Политика

Облом майдана в России: вероломный план Украины сгорел в атаке SPRUT

Облом майдана в России: вероломный план Украины сгорел в атаке SPRUT

Хакеры из аналогичной «Киберберкуту» группы SPRUT нашли документальные доказательства информационной войны Украины против России, которая, как выяснилось, в новом формате началась ещё полтора года назад. Об этом свидетельствует официальный документ – протокол заседания Совета национальной безопасности Украины (СНБО) от 25 мая 2015 года, написанный в лучших традициях эффективной пропаганды доктора Геббельса.

На счету хакеров SPRUT не одно разоблачение кровавых преступлений майданной власти, включая разворовывание военных бюджетов, рэкет режимных объектов силами СБУ, связь украинских военных с ЦРУ и школами НАТО и многое другое. Новое разоблачение под названием «Информационная агрессия Украины» раскрывает вероломные планы майданной власти не только оболванить собственное население, но и спровоцировать беспорядки в России.


:

Рассекреченный документ включает меры антироссийской пропаганды аж на трёх уровнях – на Украине, в России и в международном формате. Под эти цели подводится целая программа действий, в которой участвуют не только СМИ и министерство информационной политики Украины, но также разведка и военные структуры, включая Минобороны и СБУ.

Главное остриё информационно-психологической атаки обращено против внешнего врага – России, для чего теперь идеологи майданной власти решили начать сотрудничать с российской оппозицией: 



Киев планирует использовать «доклады российских оппозиционеров» в качестве доказательства «агрессии» против Украины, чтобы продвинуть негативный образ РФ на международной арене. О том, почему привлекаются такие сомнительные источники, становится понятно, когда между строк прочитывается ещё одна главная цель украинской разведки:




Очевидно, что в данном случае имеется в виду не только Украина, раз речь зашла о либеральной оппозиции из крыла Немцова. Заметим, что именно эти политические силы специализируются на том, что занимаются развалом России на западные гранты. Поэтому в украинской программе информационной войны сформулирован приём прокси-войны, унаследованный укробандерами от своих фашистских учителей – сотрудничество с коллаборационистами.

Однако большая часть документа касается не россиян, а самих украинцев, которых за три года так и не удалось убедить во враждебности России. Ведь вразумительно объяснить разрыв отношений с Москвой Киеве уже не может, а одной только оголтелой русофобией сыт не будешь. Вот и решили майданные власти обратиться к традиционному приёму очернения противника посредством местных СМИ и вбросов в социальные сети. Чтобы доказать согражданам преимущества антироссийской политики, свалив на РФ вину за экономический коллапс и гражданскую войну в Донбассе.

Насколько эффективной окажется такая преступная тактика против собственного населения и России, говорит сам факт разоблачения этой программы. Ведь с момента её принятия в мае 2015 года ничего принципиально не изменилось ни в положении ВСУ в Донбассе, ни в Крыму, ни в международном имидже России. В борьбе с Москвой для укробандеровцев по-прежнему все средства хороши. Однако пока что им не удалось решить проблемы на своих ближайших рубежах – убедить население Донбасса в отсутствии террора, что предписывает один из пунктов рассекреченного документа.

По материалам: politexpert
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51
Популярные новости
Выбор редакции