Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11

15-й фестиваль немецкого кино в Москве открывается с 30 ноября и продлится до 5 декабря. На фестивальных показах будут демонстрировать фильмы как получившие известность и полюбившиеся зрителям, так и новое немецкое кино, и фильмы, ставшие лауреатами международных конкурсов.
Среди тех, которые рекомендуют посмотреть кинокритики, — комедия с Даниэлем Брюлем «Я и Камински», фильм Фатиха Акина «Гуд бай, Берлин!», документальная лента о знаменитом режиссере Фассбиндере.
Также среди фильмов фестивального показа — претендент на премию «Оскар» – фильм «Тони Эрдманн», исторический фильм «Государство против Фрица Бауэра» и другие ленты. Показы будут происходить в московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт» в основном на немецком языке с русскими субтитрами.
По материалам: gosindex