Главный фестиваль сальсы этой весны соберёт звёзд мировой сцены в Москве
13.02, 01:03
Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова
09.02, 12:43
B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59

15-й фестиваль немецкого кино в Москве открывается с 30 ноября и продлится до 5 декабря. На фестивальных показах будут демонстрировать фильмы как получившие известность и полюбившиеся зрителям, так и новое немецкое кино, и фильмы, ставшие лауреатами международных конкурсов.
Среди тех, которые рекомендуют посмотреть кинокритики, — комедия с Даниэлем Брюлем «Я и Камински», фильм Фатиха Акина «Гуд бай, Берлин!», документальная лента о знаменитом режиссере Фассбиндере.
Также среди фильмов фестивального показа — претендент на премию «Оскар» – фильм «Тони Эрдманн», исторический фильм «Государство против Фрица Бауэра» и другие ленты. Показы будут происходить в московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт» в основном на немецком языке с русскими субтитрами.
По материалам: gosindex