«В мире Сергея Рахманинова»
26.03, 12:26
В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
24.03, 19:11
Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве
22.03, 16:30
Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"
20.03, 15:33
Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию
19.03, 20:39

Звездные страницы в социальных сетях ежедневно комментируют миллионы поклонников. Однако в кипе с личным мнением пользователя по той или иной теме можно наткнуться на огромное количество спама. Зачастую спамеры предлагают либо взаимные лайки, либо рекламируют средство для борьбы с целлюлитом, а иные вообще рассказывают, как зарабатывают в Сети будучи в декрете.
Ольга Бузова, к примеру, не стала исключением и шокировала свою многомиллионную аудиторию предложением зарабатывать в интернете. Мало того, что она не откликнулась на просьбы поклонников и не способствовала очищению лены комментариев от разного «хлама», так еще и предложила россиянам отказаться от «душного офиса» и начать зарабатывать с телефона.

Pr Scr: instagram.com/buzova86
Поклонники, в свою очередь, обрушились с критикой на звезду.
«Оля, и ты туда же....», «Бузова. не стыдно всякую муть рекламировать? Или Тарасов денег мало оставил? Весь Инста тобой пестрит-самой не надоело? Лучше бы русский язык подтянула. Иногда такие перлы выдаешь!» - пишут комментаторы под фото.
По материалам: politexpert