Показать меню
23 ноя 07:50Общество

Ольга Бузова шокировала своих фанатов предложением зарабатывать в Instagram

Ольга Бузова шокировала своих фанатов предложением зарабатывать в Instagram

Звездные страницы в социальных сетях ежедневно комментируют миллионы поклонников. Однако в кипе с личным мнением пользователя по той или иной теме можно наткнуться на огромное количество спама. Зачастую спамеры предлагают либо взаимные лайки, либо рекламируют средство для борьбы с целлюлитом, а иные вообще рассказывают, как зарабатывают в Сети будучи в декрете.

Ольга Бузова, к примеру, не стала исключением и шокировала свою многомиллионную аудиторию предложением зарабатывать в интернете. Мало того, что она не откликнулась на просьбы поклонников и не способствовала очищению лены комментариев от разного «хлама», так еще и предложила россиянам отказаться от «душного офиса» и начать зарабатывать с телефона.

Ольга Бузова шокировала своих фанатов предложением зарабатывать в Instagram

Pr Scr: instagram.com/buzova86

Поклонники, в свою очередь, обрушились с критикой на звезду.

«Оля, и ты туда же....», «Бузова. не стыдно всякую муть рекламировать? Или Тарасов денег мало оставил? Весь Инста тобой пестрит-самой не надоело? Лучше бы русский язык подтянула. Иногда такие перлы выдаешь!» - пишут комментаторы под фото.

По материалам: politexpert
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32
Популярные новости
Выбор редакции