Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Мексиканская компания Cementos de Chihuahua готова поставлять строительные материалы для строительства известной «стены Трампа», которую новоизбранный президент США планирует возвести на границе двух стран. Об этом сообщает портал El Universal.
Представители фирмы отметили, что не могут быть избирательными, и должны учитывать интересы как одной, так и другой стороны.
Напомним, миллиардер Дональд Трамп в ходе своей предвыборной кампании неоднократно заявлял, что строительство стены между США и Мексикой необходимо для предотвращения массового потока мигрантов, среди которых могут «затесаться» как наркоторговцы, так и террористы.
По материалам: politexpert