Показать меню
23 ноя 17:52Общество

Маньяк-убийца, работавший таксистом в Новосибирске, получил пожизненный срок

Маньяк-убийца, работавший таксистом в Новосибирске, получил пожизненный срок

Маньяк-убийца, работавший таксистом в Новосибирске, получил пожизненный срок за убийство четверых женщин. Почти год длилось следствие по делу новосибирского убийцы. В результате он признал себя виновным и показал места, где закопал тела жертв.

Преступления были совершены в течение 2015 года. Мужчина, работавший таксистом, знакомился с женщинами, входил к ним в доверие, назначая свидание, а затем завозил их в лес, где насиловал и убивал. Причем, убивал с особой жестокостью, избивая свои жертвы до полной неузнаваемости. Затем, заметая следы преступлений, он закапывал их в лесу или сжигал.

В Новосибирской области уже поползли слухи о серийном убийце женщин, но в полиции долгое время не могли выйти на его след. 4-я пострадавшая от рук насильника женщина свой последний в жизни звонок сделала в службу такси, где работал убийца, что и привело туда полицию.

Убийца ничем не смог объяснить причины совершенных преступлений, от которых не отказывается. Впереди у него – пожизненный срок заключения.

По материалам: gosindex
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории19:41 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим18:26Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход19:17От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки20:47Фонд Юрия Лужкова привлекает молодежь к участию в Экономическом диктанте11:51От виртуальной реальности до искусства: чем удивят участники чемпионата «История будущего»17:55Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41Рязань услышит легендарную «Кармен-сюиту» Родиона Щедрина и увидит партии Майи Плисецкой08:32
Популярные новости
Выбор редакции