Показать меню
23 ноя 17:52Общество

Маньяк-убийца, работавший таксистом в Новосибирске, получил пожизненный срок

Маньяк-убийца, работавший таксистом в Новосибирске, получил пожизненный срок

Маньяк-убийца, работавший таксистом в Новосибирске, получил пожизненный срок за убийство четверых женщин. Почти год длилось следствие по делу новосибирского убийцы. В результате он признал себя виновным и показал места, где закопал тела жертв.

Преступления были совершены в течение 2015 года. Мужчина, работавший таксистом, знакомился с женщинами, входил к ним в доверие, назначая свидание, а затем завозил их в лес, где насиловал и убивал. Причем, убивал с особой жестокостью, избивая свои жертвы до полной неузнаваемости. Затем, заметая следы преступлений, он закапывал их в лесу или сжигал.

В Новосибирской области уже поползли слухи о серийном убийце женщин, но в полиции долгое время не могли выйти на его след. 4-я пострадавшая от рук насильника женщина свой последний в жизни звонок сделала в службу такси, где работал убийца, что и привело туда полицию.

Убийца ничем не смог объяснить причины совершенных преступлений, от которых не отказывается. Впереди у него – пожизненный срок заключения.

По материалам: gosindex
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26
Популярные новости
Выбор редакции