В России намерены развивать институт наставничества
14.11, 19:43
Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина
13.11, 21:18
Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49

Эмбер Херд, скандально известная бывшая жена Джонни Деппа, не захотела сниматься в откровенных сценах.
Продюсеры фильма «Лондонские поля», в котором Херд сыграла главную роль и который провалился в прокате, предъявили актрисе судебный иск на 10 млн долл. Они обвиняют актрису в невыполнении условий контракта и срыве съемочного процесса.
Как утверждают создатели фильма, актриса избегала сцен, где необходимо было сниматься обнаженной, и выпросила у режиссера убрать из сценария откровенные эпизоды.
Кроме того, продюсеры отмечают, что Херд, ознакомившись со сценарием заранее, знала о предстоящих откровенных сценах. Также ее упрекают в том, что она не участвовала в конференциях и презентационных мероприятиях в честь фильма, хотя договор это также предусматривал.
По материалам: gosindex