Показать меню

Медальки для Яроша от «режима внутренней оккупации»

Медальки для Яроша от «режима внутренней оккупации»

Когда я услышал новость о награждении создателя «Правого сектора»* орденом Богдана Хмельницкого, я подумал, что это Порошенко так троллит Яроша. Ан нет!

Включаю Би-би-си – а там пресс-секретарь «Правого сектора»* Артем Скоропадский прям с экрана заплетающимся языком говорит, что революция не закончена и Майдан еще будет свергать нынешнюю «преступную власть».

Тут же включаю украинские новости – а там прям на экране бывший шеф Скоропадского Ярош с довольным лицом получает награду от этой самой «преступной власти», которую сам Ярош называл не иначе как «режимом внутренней оккупации».

Да еще из рук человека, которого сам «Правый сектор»* объявил «врагом Украины номер один»!

Честно говоря, когда я услышал новость о награждении создателя «Правого сектора» орденом Богдана Хмельницкого, я подумал, что это Порошенко так троллит Яроша.

И был уверен, что тот гневно откажется получать награду из рук «врага Украины номер один». Тем более награду имени человека, присоединившего Украину к России!

Ан нет, можно и от «режима внутренней оккупации» медальки получать, оказывается...

Такие они принципиальные – эти самые правосеки...

Тем и живут: вечером где-нибудь погром устроят, борясь с «оккупационным режимом», а утром бегут к «режиму» за наградами!

А шо вы хочете, харчеваться ж дэсь надобноть!

прим: * - организация, запрещенная в РФ

Владимир Корнилов, директор Центра евразийских исследований

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости