Показать меню
22 ноя 09:14Политика

Горячие ночи Незалежной: вот-вот и головы полетят

Горячие ночи Незалежной: вот-вот и головы полетят

Незадолго до третьей годовщины Евромайдана небезызвестная политиканша, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала народ выйти на улицы и свергнуть власть. В очередной раз.

Политологи не на шутку насторожились. И неудивительно, ведь Петр Порошенко и его подчиненные вот уже три года сидят на самой настоящей «пороховой бочке». Понимание о том, что серьезная угроза нависла над головами украинских политиков, есть. Впрочем, и на том спасибо. Однако вопрос, кто же спровоцируют новую мощную волну недовольств, так и остается открытым. 

Судя по тому, с какой «теплотой» представители радикальных организаций Украины выкрикивали «лестные» лозунги в отношении действующей власти, нетрудно догадаться:  терпение народа, по большому счету, заканчивается. Хоть выступления радикалов – не что иное, как типичная постановка, она в полной мере отражает плачевное положение дел в стране.

Вот и первые стычки на праздновании «Дня достоинства и свободы», среди которых аккуратно затесались члены «Правого сектора» и «Белого молота». Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что они будут скандировать.

Естественно, Порошенко вместе с Аваковым – не самые приятные люди на земле. Однако вместо того, чтобы идти и громить магазинчики «Рошен», активисты буром прут на несчастный офис Сбербанка, скандируя: «Порох [email protected], Аваков – [email protected]!», - сообщает«Политнавигатор». Тут, к слову, тоже удивительного мало: как-никак украинский народ с серьезным противником «борется», с Россией. И не абы как, а через филиалы российских кредитно-финансовых организаций.

Политэксперты расходятся во мнении, ожидает ли Украину третий Майдан, или эта напасть обойдет стороной. Однако вчерашние события на площади Незалежности демонстрируют всю шаткость положения Порошенко и его «свиты».

По материалам: politexpert
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости