Показать меню
22 ноя 23:18Общество

Анна Бузова горой за сестру, пикантные подробности успехов телеведущей

Анна Бузова горой за сестру, пикантные подробности успехов телеведущей

В конце прошедшей недели, известная телеведущая Ольга Бузова, в корне изменила свой привычный образ. Как известно, последнее время, проблемы в личной жизни звезды накрыли её с головой. Но несмотря ни на, что Оля выглядит жизнерадостно и бодро. Так, судя по всему, переменой цвета волос ведущая решила показать: «все в прошлом, нет прежней блондинки – Ольги Бузовой!»

Еще она представила публике свою новую музыкальную композицию. Песня сразу покорила сердца фанатов, за максимально короткий срок она вошла в тренд и стала самой востребованной среди меломанов. Сестра Анна очень переживает за Ольгу, всегда старается её поддержать и похвалить.

Очевидно согласие с супругом они не нашли, так как, в посте в социальной сети Бузова пишет о неизбежных проблемах в отношениях, недопонимании и разбитом сердце. «Я надеюсь, эта песня, станет гимном влюбленных, и поможет сохранить чистоту любви», – цитирует Оля.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12
Популярные новости
Выбор редакции