Показать меню
20 ноя 08:38Культура

Актеры «Игры престолов» добились повышения гонораров

Актеры «Игры престолов» добились повышения гонораров

Американские СМИ пишут о том, что пять человек из числа исполнителей главных ролей «Игры престолов» настаивают на увеличении своих гонораров. В настоящее время снимают седьмой сезон, а после него будет восьмой, заключительный.



Ранее объявили о решении сократить продолжительность «Игры престолов». Так, в седьмом сезоне будет 7 серий, а в восьмом – шесть. Дата премьеры «Игры престолов-8» не афишируется.

По данным Hollywood Reporter, пятерка главных актеров сериала, а именно: Кит Харрингтон, Эмилия Кларк, Лена Хиди, Питер Динклейдж и Николай Костер-Вальдау, - затеяла «бойкот», итогом которого стало повышение их гонорара до 1,1 млн долларов за каждую серию в седьмом и восьмом сезонах.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости