Показать меню
17 ноя 13:54Общество

В рекламных роликах Россельхозбанка главную роль исполнил Олег Сирота

Известного российского сельхозпредпринимателя Олега Сироту пригласили стать рекламным лицом Россельхозбанка. Пока он рекламирует в двух рекламных роликах вклад «Проценты вперед» и программу рефинансирования потребительских кредитов.
Как рассказал «Комсомольской правде» сыровар, банк далее планирует снимать и других фермеров. Получается обоюдная выгода: банк нестандартным способом рекламирует свои предложения, а фермеры получают возможность заявить о себе и своих продуктах. Причем Олег Сирота участвует в рекламе Россельхозбанка бесплатно, заявив, что для него это большая честь.

Фермер отметил: Россельхозбанк проявляет удивительную гибкость и нестандартность в своих предложениях, помогая сельхозпроизводителям. Он назвал предложение о выгодном кредитовании его бизнеса, сделанное недавно банком, настоящим прорывом в кредитовании сельского хозяйства. Олег Сирота также сообщил, что с Нового года в Россельхозбанке появится кредит по ставке в 5%.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости