Показать меню

Ляшко: Юльку, дуру, московскую кукушку, нужно лишить гражданства и выслать в РФ

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко обратился к президенту Петру Порошенко с требованием лишить Юлию Тимошенко украинского гражданства и выслать ее в Россию. 
Сегодня в кулуарах Верховной Рады Украины главный радикал страны очень жестко высказался в адрес главы «Батькивщины» Юлии Тимошенко. Он обвинил ее в работе на Москву и заявил, что она готова продать душу дьяволу, лишь бы прийти снова к власти на Украине. Он назвал ее «московской кукушкой» и потребовал отправить ее в Россию.

«Я очень злой на эту Юльку. Эта московская зозуля в украинской вышиванке хотела использовать старого деда (Юрия Шухевича. — Прим. ред.) в своих кремлевский планах. Я обращаюсь к президенту Украины Петру Порошенко с требованием лишить Тимошенко украинского гражданства, пусть ей Путин дает российское гражданство. Выслать ее в Россию! Лиса драная. Ты что себе позволяешь, я голову откручу любому, кто попробует развалить страну. Она хочет власти путем развала страны. Ей не нравится Порошенко, так мне он тоже не нравится, но я не дам развалить страну», — заявил Ляшко.

Также Ляшко заявил, что у Тимошенко отсохли мозги из-за того, что она очень хочет власти.

«Ты подумай, дура, ты на чем власть получишь? На развалинах Украины? Мы уже потеряли Донбасс и Крым. Завтра румыны заберут Черновцы, Венгрия заберет Закарпатье. А где будет Харьков и Одесса? Где ты будешь тогда хозяйничать? Она так хочет власти, что у нее просто отсохли мозги», — отметил Ляшко.

Кроме того, Ляшко отметил, что украинского гражданства нужно лишить не только Тимошенко, но и экс-губернатора Михаила Саакашвили.

«Гнать их в шею паразитов!» — заключил Ляшко.

Напомним, ранее Олег Ляшко заявил, что к годовщине «Евромайдана» Верховная Рада должна принять проект закона об импичменте президента Украины Петра Порошенко, а Юлию Тимошенко нужно отправить чистить канализации.

По материалам: nahnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости