Показать меню
16 ноя 11:37Культура

Виктория Дайнеко пожаловалась на проблемы с фигурой

Виктория Дайнеко пожаловалась на проблемы с фигурой

Известная отечественная актриса и исполнительница Виктория Дайнеко, разумеется, как и все знаменитости, следит за своей фигурой, и старается держать себя в отличной форме. Но вот на днях, 29-летняя артистка, которая имеет довольно стройную и подтянутую форму, пожаловалась своим поклонникам на проблемы с фигурой.

Как оказалось, Виктория Дайнеко крайне недовольна тем, что показывают ей весы при регулярном взвешивании. Она призналась фанатам: «Я может маленькая — 161 см, но вешу подозрительно много. В 52 кг на весах я похожа на кощея бессмертного, в 54 ещё более или менее на человека. Было время (начало 2013), когда я вовсе была 63 кг, при этом на фото не кажусь себе толстушкой. До сих пор не понимаю, как девушки при росте 175см умудряются весить 50кг и меньше…».

Стоит также отметить, что в своем весе девушка нашла и один большой плюс. Она добавила: «Зато по древним слухам на костре бы меня не сожгли. Ведьмой женщина больше 50ти кг стать не могла. Метла бы не подняла. На таких одуванов как я нужен более надёжный вид транспорта!».

Напомним, что осенью минувшего года Виктория Дайнеко родила дочь своему возлюбленному Дмитрию Клейману. Кстати, после родов исполнительнице удалось довольно быстро прийти в свою прежнюю форму.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции