Показать меню

Ксения Собчак: телеведущая рассказала о подготовке к родам

Ксения Собчак: телеведущая рассказала о подготовке к родам


Телеведущая Ксения Собчак, как известно, в ноябре должна родить первенца. В преддверии этого важного события в своей жизни она уже вовсю готовится к предстоящим родам, а вместе с ней и её любимый муж Максим Виторган. Пополнение в этом семействе произойдет очень скоро. Интересно, что «особое положение» Собчак не мешает ей заниматься спортом каждый день. Женщина регулярно посещает бассейн, а помимо этого, несмотря на последний месяц беременности, активно практикуют стойку на голове.

Уже через несколько дней пополнение случится в семье Ксении Собчак и ее супруга Максима Виторгана. На последнем месяце беременности находится Ксюша. Предстоящие роды для теледивы станут первыми в жизни. И хотя Собчак находится на последнем месяце беременности, тем не менее, девушка не забывает про занятия спортом. Поэтому физические упражнения присутствуют в её каждодневном графике. По словам самой звезды, такие занятия не представляют опасности для беременных женщин. Собчак уделяет время плаванию в бассейне, которое является ее любимым занятием, а помимо этого регулярно совершает занятия йогой.

Накануне журналистам Собчак рассказала, что каждый день один час выделяет спорту и вносить какие-либо изменения в свой график не будет. Она отметила, что из-за беременности ей пришлось сократить занятия. Ксюша призналась, что ранее она уделяла спорту по 3 часа в день. При этом Собчак отметила, что лучше меньше, чем вообще ничего. Кстати, она посоветовала всеми поступать именно таким же образом. По её словам, даже при беременности физические нагрузки не представляют угрозы для здоровья женщины и малыша. Как говорит Ксюша, необходимо делать всё грамотно и не доходить до фанатизма, тогда проблем со здоровьем не будет. Также девушка призналась, что находясь дома, она часто делает стойку на голове. По его словам, в йоге она имеет большую практику, поэтому делать такую стойку даже на последнем месяце беременности для неё не представляет большой проблемы.

Ксения Собчак: телеведущая рассказала о подготовке к родам

Когда Ксюша стала беременной, то, по её словам, ей пришлось отказаться от некоторых своих любимых занятий. Так, теперь она временно не занимается пилатесом. А всё по той причине, что физические упражнения приводят к слишком большой нагрузке на мышцы. Для перестраховки телеведущая решила отказаться от подобных упражнений. При этом она отметила, что после родов, когда пройдет парами месяцев, в её планах вернуться к пилатесу, чтобы сбросить лишние килограммы, которые во время беременности появились на её теле.

Отметим, что за городом эти выходные решила провести известная телеведущая. Она отправилась загород для того чтобы отдохнуть от городской суеты и сделать снимки на фоне природы. Отметим, что в настоящий момент Ксения и дети её супруга Максима Виторгана прекрасно ладят между собой. В одном из интервью дочка Виторгана Полина говорила, что избранницу своего отца она очень уважает и берет с неё пример.

Всем хорошо известно, что последние месяцы журналисты большое внимание уделяют супружеской паре Виторган и Собчак и часто спрашивают их насчет беременности и предстоящих родов. Максиму такое внимание надоело и он несколько дней назад пошутил на тему родов своей супруги. Сначала актер решил написать в своем микроблоге, что девочку родила его супруга, а потом сообщила, что любимая подарила ему сына, которого уже называли Антоном. К слухам и сплетням о предстоящих родах сама Собчак относится с юмором. Недавно общаясь с журналистами, она обратила их внимание на то, что все еще беременна.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости