Показать меню

Дмитрий Тарасов: футболист публично унизил свою супругу

Дмитрий Тарасов: футболист публично унизил свою супругу


Уже несколько недель активно обсуждают новость расставания Ольги Бузовой со своим супругом. Особо сильно переживают за будущее этой пары поклонники телеведущей, которые желают Тарасову и Бузовой скорейшего примирения. Фанаты Ольги хорошо знают о том, что она сильно переживает по поводу разрыва отношений и постоянно находится заплаканной, хотя и скрывает слезы. При этом сам спортсмен демонстрирует спокойствие и моментами даже ведет себя агрессивно.

В настоящий момент Ольга находится в Испании, куда она улетела в кратковременный отдых со своей с подругой для того чтобы согреться от холода заснеженной Москвы. Кроме того, она хотела сменить обстановку, чтобы забыть про проблемы, которые возникли в её личной жизни. Разлад, который возник с любимым мужчиной, дается ей крайне сложно. Несколько лет Бузова на своей страничке в Instagram выкладывала большое количество снимков, на которых она запечатлена вместе с Тарасовым. Также Бузова в своем профиле выкладывала большое количество романтических признаний в чувствах своему любимому мужчине. После нескольких лет таких отношений у поклонников пары возникло чувство, что нет ничего на свете, что может разрушить эту любовь. Однако трещина всё же в этом браке появилась и теперь супруги познают все «прелести» раздельного проживания. В социальных сетях друг от друга они отписались и по поводу своей личной жизни в настоящий момент не дают никаких комментариев.

Хотя Бузова на камеру продолжает улыбаться, однако дается это ей крайне тяжело. Хотя в последние недели на ее страничке появляются позитивные фотографии, тем не менее, свое душевное состояние она выражает в грустных стихах, которые в последнее время стали публиковать все чаще. Накануне отдыхающие отеля, где сейчас проживает Бузова, видели ее в баре совершенно одну. Девушка сидела, прикрыв руками лицо, пытаясь скрыть слезы.

Дмитрий Тарасов: футболист публично унизил свою супругу

Поклонники, конечно же, хотели получить комментарии по поводу этого состояния Ольги и даже написали Дмитрию Тарасову. Они стали интересоваться у него, планирует ли он возобновлять отношения со своей женой, которой в настоящий момент очень плохо, она постоянно плачет. Тому, что Бузова плачет, футболист удивился и в ответ на такую рекомендацию написал, что она просто перепила.
Такой ответ удивил фанатов Бузовой, которые негативно высказались по поводу такой реакции футболиста. Отдельные поклонники написали, что даже если Бузова перепила, то принимая во внимание её душевное состояние, настоящий мужчина подобные слова открыто говорить не стал бы, тем более женщине, которая еще является законной женой. Некоторые поклонники пожелали Тарасову быть настоящим мужчиной, а не его подобием. Солидарными с таким комментарием оказались другие поклонники телеведущий. Они выступили с осуждением резкого высказывания в адрес любимой женщины со стороны футболиста, которую он еще недавно любил. После такого нелицеприятного высказывания в адрес своей любимицы комментаторы даже запустили хэштег #тарасовнемужик.

Нашлись люди, которые до сих пор считают, что развода не будет, а все устроенное – это пиар-ход ради того, чтобы привлечь к себе внимание. Теперь поклонников Бузовой интересует, как она отреагирует на такое поведение своего супруга. Возможно, сдержанности у Бузовой хватит, чтобы не поливать в ответ грязью любимого. Однако если принимать во внимание то состояние, в котором сейчас находится Оля, то она может слишком эмоционально принять сказанные в её адрес слова. А тогда её реакция будет непредсказуемой.

Дмитрий Тарасов: футболист публично унизил свою супругу

Судя по реакции Тарасова, можно говорить о том, что к своей жене он остыл, раз он позволяет в ее адрес такие грубые слова. Интерес к этой паре в связи с расставанием проявили даже специалисты-нумерологи. Один из них Клара Кузденбаева даже написала, что после расчётов она сделала вывод о том, что по инициативе футболиста произошел разрыв. Также специалист высказала мнение, что причиной расставания является то, что Тарасов нашел вторую половинку, с которой собирается строить свою дальнейшую жизнь. Отметим, что ранее в СМИ активно появлялись слухи о том, что Тарасов увлекся новой девушкой, которая стало причиной расставания с телеведущей. Специалист подтвердила данную версию, сообщив, что по её расчётам в ближайшее время новые отношения ожидают спортсмена.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости