Показать меню

Ольга Рапунцель сообщила о беременности от Дмитрия Дмитренко

Ольга Рапунцель сообщила о беременности от Дмитрия Дмитренко

 Будущие родители Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц уже успели получить свою порцию поздравлений от поклонников реалити-шоу «Дом-2», что совершенно не понравилось Ольге Рапунцель.

Ведь теперь все внимание зрителей будет направлено не на нее. В итоге девушка решила также «обзавестись» беременностью и объявила, что она тоже в интересном положении.

Предварительно девушка заявила о своем желании иметь ребенка своему партнеру Дмитрию Дмитренко. Однако есть одно «но» - тест на беременность Рапунцель делать отказывается, а проверить свое состояние готова только у гинеколога. На Поляне верить на слово Рапунцель никто не намерен.

Более того, поклонники шоу считают, что Ольга совсем уж заигралась и такими вещами, как дети, шутить нельзя. Таким же недоверчивым оказался и Дмитрий, который заявил, что если Ольга будет настаивать, то он проведет ДНК-экспертизу, так как не уверен в собственном отцовстве.

Дмитренко отметил, что отцом предполагаемого ребенка скорее может стать Александр Вейсс, с которым Ольга провела ночь любви в изоляторе. Пока зрители гадают, правду ли говорит Рапунцель, девушка «плачет» и устраивает истерики Дмитренко.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости