Показать меню

"Я в шоке, в Украине полно нацистов" - немецкий журналист Хольгер Люман делится впечатлениями

Немецкий журналист Хольгер Люман (Holger Lühmann) в своем Твиттере опубликовал фото сделанные вечером 14 октября в Киеве. На них запечатлен человек, завернутый в нацистский флаг - пишет NewsPotok.ru

Люмен был шокирован тем, почему нацистская идеология так привлекательна для украинцев. Ведь нацисты, по его мнению, относились к украинцам как к врагам.

Действительно, выглядит довольно странно, когда некоторые украинцы, которых, как и всех славян, немецкие национал-социалисты считали низшей расой - унтерменшами (недочеловеками), возомнили себя истинными арийцами и пропагандируют идеологию и символы тех, кто уничтожал их предков
Впрочем, немецкий журналист удивился бы еще больше, услышав бред, который несли украинские нацисты во время марша в честь УПА в Киеве.

Вот заявление нациста из «Азова»:

«Поверьте мне, я проверил очень много наций. Только наша нация оставила ядро, фундамент народности, этноса. Нет такой нации… Если взять племена, которые находят там в Африке, Новой Зеландии… Мы самые древнейшие. У нас настолько крепкие корни, крепкий дух, что мы можем изменить весь мир. Если мы не изменим этот мир, этот мир будет просто разрушенный».

Кумир нынешних украинских нацистов – Адольф Гитлер, наверняка перевернулся бы в гробу, узнав, что отдельные украинские «недочеловеки» являются его почитателями и видят себя избранной нацией, от которой зависят судьбы человечества.

А ведь фюрер считал, что украинцы «принадлежат к семейству кроликов», которые без немецких хозяев «никогда не смогут подняться выше кроличьего уровня». Об этом свидетельствует запись разговора Гитлера, сделанная его личным советником Вернером Кеппеном 19 сентября 1941 года:

Рейхскомиссар Кох отбросил идею свободной Украины. Славяне — принадлежат к семейству кроликов. Если класс хозяев не будет их подталкивать, они сами никогда не смогут подняться выше кроличьего уровня. Естественное состояние, к которому они стремятся — это общая дезорганизация. Любое знание, данное им, в лучшем случае превращается у них в полузнание, которое делает их недовольными и анархичными

Но, как видим, такое презрительное отношение фюрера к украинцам нисколько не смущает его нынешних последышей на Украине, которые наплевав на могилы своих предков, проповедуют идеологию убийц и поработителей украинского народа.

Автор: Сергей Сибиряк
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02
Популярные новости
Выбор редакции