Ксения Собчак устала быть мамой и вышла потусить
01 дек 09:54Общество
Ксения Собчак уже после двухнедельной опеки над сыном вышла в свет. Скорее всего, в декрете она долго сидеть не будет. Ксюша и до этого писала, что ей очень тяжело находиться все время у себя дома.








