Показать меню
15 окт 19:38Общество

ORXAN накрыл слушателей лиричными волнами в своём новом треке «Кислород»

Коридоры затмений, ретроградные Меркурий и Юпитер и наши обострённые чувства и нервы в октябрьский период просто нуждались в саундтреке. И мы его получили. Спасибо ORXAN и его лиричному треку «Кислород».

Артист лейбла AllStars создал музыкальную композицию, которая накрывает слушателя волнами чувств, переживаний и помогает пережить гамму различных эмоций.

Сильный по эмоциональному градусу трек как настоящий вихрь чувств, поднимает самые глубокие личные переживания со дна души, накрывает ими и после уносит их прочь. Что снова напоминает нам о великой силе музыки – лечить от душевной боли. Именно с по-настоящему искренней музыкой мы переживаем расставания, предательства, разрушение любви. Правильный трек помогает прожить свои эмоции и боль и выпустить их, не закрывая в себе. И именно такой является песня «Кислород», которая уже доступна к прослушиванию.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25
Популярные новости
Выбор редакции