Показать меню
15 окт 13:59Финансы

Выгодный расчетный счет для ИП в МодульБАнке

«МодульБанк» предлагает свои клиентам новую услугу – выгодный расчетный счет для ИП. Любой желающий сможет открыть собственный счет в лучшем российском банке на самых выгодных для клиента условиях.

Максимальная выгода для клиентов

Особенностью услуги является максимальная польза для клиентов и простота использования счета. Так, например, если индивидуальный предприниматель по какой-либо причине не использует свой расчетный счет, ему не придется платить банку за обслуживание. При этом стоит отметить, что внутрибанковские операции абсолютно для всех клиентов являются бесплатными. Не стоит забывать и о бизнес-карте, которую также выдают и обслуживают абсолютно бесплатно.

Подобная услуга от «МодульБанка» будет очень полезна для начинающих бизнесменов, индивидуальных предпринимателей, которые только планируют или уже начали собственное дело. «МодульБанк» предоставляет своим клиентам максимальный пакет услуг для открытия розничной торговой точки «под ключ», как, например, аренда кассы с эквайрингом, которую по прошествии 18 месяцев можно будет выкупить (стоимость эквайринга составляет всего лишь 1,35%).

Облачная касса

Ещё одна интересная услуга от «МодульБанка» – это облачная касса. Виртуальная программа доступна в любое время, достаточно только зайти на сайт и уже через несколько секунд вы получите полноценный чек по проведенной операции. Аренда такого облачного сервиса составляет около 1500 р ежемесячно, что существенно дешевле, чем покупка, установка, настройка и регистрация полноценного кассового аппарата. Подключение и настройка облачной кассы в общей сложности занимает не более 5 минут.

Как открыть счет для ИП в МодульБанке?

Процедура регистрации нового клиента «МодульБанка» довольно проста. Для начала вам придется заполнить стандартную форму. Клиент получает подробные, а главное, уже рабочие реквизиты своего счета в кратчайшие сроки.

Далее необходимо закрепить юридические отношения между индивидуальным предпринимателем и финансовой организацией в бумажном виде, то есть, заключить договор. По указанному при регистрации телефону с клиентом свяжется представитель банка и предложит встретиться в удобное время по заранее оговоренному адресу.

Больше информации об открытии выгодного расчетного счета для индивидуального предпринимателя вы сможете найти на страницах официального сайта «МодульБанк» по адресу modulbank.ru.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции