Показать меню

Создание и продвижение сайтов с нуля

Создание и продвижение сайтов с нуля

Создание веб-сайта является трудоемкой задачей. Сегодня практически все услуги могут быть предоставлены в онлайн-формате. Это означает, что вы не можете обойтись без хорошего сайта для развития бизнеса. Мы расскажем вам, через какие этапы вам придется пройти и на какие нюансы стоит обратить внимание.

Прежде чем создавать web-сайт, проанализируйте своих конкурентов, поймите, как они продаются. Создание интернет-площадки не будет автоматически повышать продажи. Важно сделать свой ресурс продающим. Вы можете связаться со специалистом, чтобы создать сайт под ключ для вас. Наша компания охватывает более 340 сфер деятельности. В чем вам помогут специалисты PR В СЕТИ и наш многолетний опыт работы.

Несколько специалистов занимаются веб-разработкой: дизайнеры, программисты. Копирайтеры и контент-менеджеры заполняют веб-страницы текстами, а маркетологи продвигают готовые страницы. Руководитель проекта управляет всем процессом

Для начала, вы должны выбрать цель создания веб-сайта. Они обычно бывают двух видов — коммерческий и некоммерческий. Тип интернет-ресурса зависит от того, какие функции он выполняет — продает, вводит продукт или просто развлекает клиентов, работая над имиджем компании.

Если вы планируете привлекать клиентов через интернет-сайт, цель, безусловно, коммерческая. Это означает, что функциональность ресурса должна быть подходящей: вам нужно будет разработать форму заказа, каталог товаров и корзину покупок.

Также нужно проработать название и доменное имя, выбрать хостинг, платформу или движок сайта. Соберите семантическое ядро сайта, рассмотрите структуру сайта, подготовьте контент сайта, проверьте удобство использования сайта, создайте дизайн и макет. Только после этого сайт может быть запущен. Так же не стоит забывать о продвижении сайта для увеличении конверсии, расширения целевой аудитории и как результат - увеличение доходности предприятия.

Как видите, процесс сложный, трудоемкий и требующий полного сосредоточения. Конечно, можно попробовать создать сайт с нуля самостоятельно, но любой даже самый красивый сайт не будет продающим и не принесет должного удовлетворения, если досконально не проработать все детали. Обратившись в компанию PR В СЕТИ вы сэкономите время, получите качественный продающий ресурс, который начнет приносить прибыль в короткие сроки.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции