Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36
Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза
03.12, 21:33
В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре
02.12, 23:40
Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»
29.11, 23:38
Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей
28.11, 22:05
Мельниченко во вторник принял участие в торжественном открытии трехдневной выставки "Мебельные технологии" в Кузнецке, где свои экспозиции представили производители мебели Пензенской, Саратовской, Ульяновской, Самарской и Тамбовской областей, а также республик Мордовии и Татарстана. На форуме презентовано свыше 40 образцов новейшего оборудования.
"По инициативе местных предпринимателей здесь сложился мебельный кластер. В него вошли 55 предприятий. За четыре года около 1 миллиарда рублей было инвестировано в производства на территории города Кузнецка. На мебельных предприятиях работает порядка 10 тысяч человек. Мы видим большие перспективы развития этого кластера", - цитирует слова Мельниченко пресс-служба правительства региона.
Он уточнил, что производством, связанным с изготовлением мебели, в Кузнецке занимаются 167 индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
По материалам: ria