Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58
Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?
13.04, 19:13
"Россельхознадзор с 30 марта 2021 года разрешает ввоз в Россию томатов и перцев под гарантии Главной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений Республики Беларусь с 15 белорусских предприятий", - говорится в сообщении.
Поставки томатов из перца из Белоруссии были поэтапно запрещены в сентябре-ноябре 2020 года по причине систематических выявлений вируса мозаики пепино при поставках овощей их всех шести областей страны. Решение о снятии ограничений было принято по итогам рассмотрения представленных белорусской стороной материалов о проведенных мероприятиях и результатах лабораторных экспертиз, подтверждающих отсутствие вируса мозаики пепино в томатах и перцах.
С 30 марта ввоз овощей разрешен "Фирме "Кадино", "Гродненской овощной фабрике", ОАО "Рассвет им. К.П. Орловского", "Агрокомбинату "Ждановичи", "Агрокомбинату Несвижский", "Озерицкий-Агро", "Рудаково", филиалу "Весна-Энерго" РУП "Витебскэнерго", ФХ "Ольшаны", ФХ "Семинис", "Минскому парниково-тепличному комбинату", "Тепличному комбинату Мачулищи", КСУП "Тепличное", "Мозырской овощной фабрику" и КСУП "Брилево".
По материалам: ria