Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58
По информации издания, производители напитков и продуктов питания обратились в правительство с просьбой пересмотреть часть положений уже одобренной кабмином "Концепции расширенной ответственности производителей (РОП) за утилизацию тары". Газета пишет, что новая концепция требует от производителей с 1 января 2022 года перерабатывать всю выпущенную в оборот упаковку. Согласно этим положениям, те компании, которые не готовы заниматься утилизацией самостоятельно, будут платить экосбор по двойному нормативу.
По материалам: ria