Показать меню
04 мар 17:16Финансы

Четвертая компания закончила финансирование "Северного потока-2"

Четверо из пяти зарубежных инвесторов заявили о завершении финансирования строительства газопровода из России в Германию "Северного потока-2". Как передает РИА Новости, последним на сегодняшний день о прекращении финансирования заявил германский концерн Uniper.

В ходе онлайн-конференции глава названной компании Андреас Ширенбек не стал раскрывать сумму вложенных в проект, но указал, что в будущем других выплат не будет.

Royal Dutch Shell, OMV, Engie, Uniper и Wintershall  взяли на себя обязательство профинансировать проект по 950 миллионов евро. Однако теперь остается неясным, в какой степени компании выполняли свои обязательства. До настоящего времени о завершении финансирования проекта официально не заявила лишь французская Engie.

сообщило, как в Германии оценили риски из-за отказа от "Северного потока-2".
По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36
Популярные новости
Выбор редакции