Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55

Грузия заинтересована в восстановлении экономики Нагорного Карабаха, но этот вопрос с российской стороной не обсуждался, заявил спецпредставитель премьера Грузии по взаимоотношениям с Россией Зураб Абашидзе.
«Чем быстрее восстановится мир, тем скорее будут решены все проблемы в отношениях между нашими соседями и друзьями — Азербайджаном и Арменией. Безусловно, в наших интересах, чтобы там быстрее наступил период восстановления экономики и благосостояния. Но повторяю, что конкретно имел в виду господин Лавров — мне сказать трудно. Этот вопрос нигде не обсуждался в рамках форматов и переговоров с российской стороной», — приводит слова Абашидзе «Сова».
Комментарий Абашидзе касается заявления главы МИД РФ Сергея Лаврова, сделанного в ходе совместной пресс-конференции с главой МИД Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом в Москве 26 января. Сергей Лавров сказал, что «Иран, Турция и Грузия заинтересованы в восстановлении экономики Нагорного Карабаха».
По материалам: eadaily