Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову
01.10, 02:31
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
30.09, 10:24
"Государствами-членами союза утверждена концепция формирования общего финансового рынка ЕврАзЭС, ведется подготовка к созданию общего электроэнергетического рынка. Мы приступили к реализации программы формирования общих рынков газа, нефти и нефтепродуктов. Это сложный вопрос", - сказал Путин на совещании по интеграционным процессам в ЕАЭС.
В декабре лидеры утвердили план мероприятий по гармонизации законодательства стран союза в нефтяной сфере, а также приняли решение о переходе ко второму этапу формирования общего рынка газа - это создание инфраструктурной, технологической и правовой основы рынка.
Президент РФ отметил, что в большинстве секторов экономики общие рынки уже созданы и успешно работают.
"По остальным - движение в этом направлении, решение практических вопросов, поиск оптимальных моделей продолжаются", - продолжил глава государства.
По материалам: ria