Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба полагает, что Россия «ждет смерти Украины» как государства.
По его словам, Россия «умеет играть вдолгую», она ждет смены власти на Украине или смены власти в другой стране, или «каких-то экономических кризисов».
«Но на все эти ожидания ответ очень простой: не дождетесь», — сказал Кулеба в интервью сайту ТСН.ua.
Он заявил, что Украина будет развиваться как страна западного мира с очень прочными и глубокими связями с Азией, Африкой, Латинской Америкой. Кулеба также заявил, что украинские власти ожидают динамичных отношений с США под управлением президента Джо Байдена.
«Мы ожидаем рок-н-ролла. Мы хотим очень динамичных и драйвовых отношений с Соединенными Штатами. Америка и Украина являются стратегическими партнерами. Это официально и фактически так. Поэтому нам нужно добавлять еще больше звука к этой песне стратегического партнерства. У нас есть безопасность. Это стопроцентный приоритет. У нас есть трансформация Украины. Это то, где США могут нам серьезно помочь в укреплении страны изнутри», — сказал Кулеба.