Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55

Глава МИД Китая Ван И заявил, что все больше исследований, доказывающих распространение Covid-19 вспышками болезни по всему миру.
Как подчеркнул дипломат в интервью агентству Синьхуа и Центральному телевидению, Китай оказался первой страной, которая сообщила о случаях заражения неизвестной ранее инфекцией, и из-за этого властям страны пришлось бороться с дезинформацией, политизацией и стигматизацией.
По словам Ван И, руководство Китая работает над тем, чтобы повествование о текущей ситуации и коллективная память о борьбе с коронавирусом не были искажены ложью.
Ранее глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что начинать поиски источники происхождения Covid-19 следует с китайского Уханя, где впервые был зарегистрирован случай заражения.
По материалам: eadaily